Пятница, 03.05.2024, 07:14

Образовательная программа

Организация образовательной деятельности в Учреждении определяется образовательной программой дошкольного образования, действующими санитарно-эпидемиологическими  правилами и нормативами,  Порядком организации и осуществления образовательной деятельности по общеобразовательным программам дошкольного образования.

Содержание образовательной деятельности в группах общеразвивающей направленности выстроено в соответствии с основной образовательной программой  дошкольного образования,  В группах комбинированной направленности осуществляется совместное образование здоровых детей и детей с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с образовательной программой дошкольного образования, адаптированной для детей с ограниченными возможностями здоровья с учетом особенностей их психофизического развития, индивидуальных возможностей, обеспечивающей коррекцию нарушений развития и социальную адаптацию воспитанников с ограниченными возможностями здоровья.

Уровень образования - дошкольное образование.

6,5 лет

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт средств бюджета в 2017-2018 уч.году

Язык образования

Русский

Сведения о государственной аккредитации - в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ от 29.12.2012г государственная аккредитация не проводится.

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования на 2017 - 2018 учебный год

Аннотация к   образовательной программе дошкольного образования МКДОУ "Д/с № 18"

Презентация "Образовательная программа дошкольного образования МКДОУ "Д/с № 18"

Адаптированная  общеобразовательная программа  дошкольного образования для детей с общим недоразвитием речи