Пятница, 03.05.2024, 14:39

Приём детей в ДОУ

Приказ Минобрнауки России от 08.04.2014 N 293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования" (Зарегистрировано в Минюсте России 12.05.2014 N 32220)

Положение о порядке предоставления общедоступного бесплатного дошкольного образования на территории Коркинского муниципального района

Положение о комплектовании воспитанниками муниципальных образовательных учреждений, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми на территории Коркинского муниципального района

Перечень территорий, закреплённых за муниципальными казенными дошкольными учреждениями, реализующими основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории Коркинского муниципального района

Правила приёма в Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 18".

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МКДОУ "Д/с № 18" и родителями (законными представителями) обучающихся.

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 18

Правила внутреннего распорядка обучающихся МКДОУ "Д/с № 18"

Приказы о зачислении 2016 г.

Приказы о зачислении 2017г.

Уважаемые родители!

Для оформления в детский сад (после получения направления управления образования и прохождения медицинской комиссии) вам необходимо заполнить ряд документов.

Вы можете это сделать тремя способами:

1. Обратившись лично в администрацию детского сада.

2. Заполнить эти документы в электронном виде и отправить их на электронный адрес детского сада mdou18-korkino@mail.ru с указанием фамилии и имени ребёнка в названии файла.

3. Распечатать данные документы, заполнить их и принести в администрацию детского сада.

Документы для заполнения:

1. Заявление о приёме

Образец заполнения заявления о приёме

2. Договор об образовании

3. Доверенность

Образец заполнения доверенности

4. Согласие на обработку персональных данных

Образец заполнения согласия на обработку персональных данных

5. Согласие на обследование специалистами