Суббота, 18.05.2024, 14:56

1 июня 2015 год

В День защиты детей
Детям пожелать хотим скорей,
Чтоб Мечтать никогда вы не разучились,
Чтобы Мир стал добрей,
Ребятня смеялась веселей
И чтоб взрослые все вам друзьями были.
Девочки и мальчики
Пусть на всей большой Планете
Счастье и Добро во всем живет,
Пусть смеются дети !
Девочки и мальчики,
Никогда не унывайте
Поздравления от нас
Поскорее принимайте !

Каждый год 1 июня в  «День защиты детей!» в нашем детском саду проходят праздничные мероприятия. И в этом году мы не отступаем от наших традиций!
Уже  утром 1 июня ребят встречал украшенный шарами детский сад и играла веселая музыка.

Ребята старших групп посетили кинотеатр имени «Горького». Начальник отдела культуры и молодежной политики администрации города Коркино Крымская Татьяна Юрьевна поздравила всех ребят с праздником. После её выступления была организована развлекательная программа, в которой артисты, приглашенные на праздник пели веселые песни, загадывали загадки и дарили детям сладкие призы. В заключении дети посмотрели мультфильм «Друзья навсегда».

Для остальных ребят, оставшихся в детском саду, педагоги подготовили развлечение «Лето красное пришло». К ребятам в гости пришли клоуны Оп и Ап, вместе с клоунами ребята пели песни о лете, водили хоровод «Мы на луг ходили», рассказывали любимые стихи, разгадывали загадки, делали веселую зарядку, играли в игры: «Кто больше соберет грибов», «Кто быстрее». Клоуны с детьми мелками рисовали солнышко. В конце праздника Оп и Ап порадовали ребят сладкими гостинцами.

Благодаря педагогам нашего детского сада ребятишкам развлекательная программа очень понравилась и оставила хорошие воспоминания на долгое время!!!!!
Анна Иванова
Анна Падерина